Grupos selecionados

177013

Projeto: W.A.S.P
Raphael de Jesus João Ilias

Raphael de Jesus João Ilias

Breno Thomaz Savanini

Breno Thomaz Savanini

Guilherme Tagliati da Silva

Guilherme Tagliati da Silva

Gabriel Euzébio Dicieri

Gabriel Euzébio Dicieri

Caio Petrelli Cominato

Caio Petrelli Cominato

Intelligent Connect

Projeto: Safe Recognizer
Luís Fernando Ernandes Ramos Rebollo

Luís Fernando Ernandes Ramos Rebollo

Henrique Futema da Silva

Henrique Futema da Silva

João Victor Bronzatti Guedes Ramos

João Victor Bronzatti Guedes Ramos

Team Perceptron

Projeto: Intelligent Traffic Management System(ITMS)
Willian Rodrigues Chan

Willian Rodrigues Chan

Pierre Albuquerque Macario de Lima

Pierre Albuquerque Macario de Lima

Gabriel Filipe Buzzola Ambrósio

Gabriel Filipe Buzzola Ambrósio

Hector Guerrini Herrera

Hector Guerrini Herrera

Marcello José Scatena Junior

Marcello José Scatena Junior

Security Ducks

Projeto: Modelagem de sistema de segurança para acesso em redes de câmera de vigilância
Maria Carolina Yumi Nozu

Maria Carolina Yumi Nozu

Andrei Victor de Araújo

Andrei Victor de Araújo

Daniel Keiti Monteiro Sato

Daniel Keiti Monteiro Sato

MECATHON

Projeto: Aplicativo de busca de rotas seguras
Diana Regina da Silva

Diana Regina da Silva

Marcello Castadelli

Marcello Castadelli

Renan Figueiredo Chipranski

Renan Figueiredo Chipranski

Caiu um Botão

Projeto: Salva-Vias
Kevin Yuki Okawa Iiyama

Kevin Yuki Okawa Iiyama

Gabriel Soares Campanário

Gabriel Soares Campanário

João Pedro Ceragioli Correa

João Pedro Ceragioli Correa

bixusp19

Projeto: CarpoolStation
Ruanitto Roberto Docini

Ruanitto Roberto Docini

Lucas Domingues Assumpção Nery

Lucas Domingues Assumpção Nery

Felipe Wesley Rodrigues Silva

Felipe Wesley Rodrigues Silva

LYM GeraLab

Projeto: Controle inteligente de cidades seguras
Leonardo Yasuya Matayoshi

Leonardo Yasuya Matayoshi

Jose Geraldo

Jose Geraldo

Gustavo Polar

Gustavo Polar

Automated Processes

Projeto: PluriSynergy
Rafael Dias Soares da Silva

Rafael Dias Soares da Silva

Julia Fernandes Santana

Julia Fernandes Santana

Pedro Henrique Ferreira Dominichelli Fabris

Pedro Henrique Ferreira Dominichelli Fabris

Old

Projeto: SeniorSecurity
Bruna Donati

Bruna Donati

Paula Olaf

Paula Olaf

Gabriel Soares Campanário

Gabriel Soares Campanário

Daniel De Souza Scabar

Daniel De Souza Scabar

Victor Fernando De Oliveira Silva

Victor Fernando De Oliveira Silva

Dohaban

Projeto: Brinholi
Carolina Fagundes Brinholi

Carolina Fagundes Brinholi

João Florêncio Bastos Filho

João Florêncio Bastos Filho

Guilherme Mizuno

Guilherme Mizuno

Letícia Santana Romero

Letícia Santana Romero

Alec Redigolo Freire

Alec Redigolo Freire

Flatech

Projeto: Futuro 4.0
Anna Flávia de Castro Silva

Anna Flávia de Castro Silva

Alexandre Tessutti Dividino

Alexandre Tessutti Dividino

João Pedro Romero Soares

João Pedro Romero Soares

Salah El Rafei

Salah El Rafei

William Topfstedt

William Topfstedt

Grupo 1

Arthur Torres Barros

Arthur Torres Barros

Luiz Fernando Paiva Vella Junior

Luiz Fernando Paiva Vella Junior

Sergio A. Costantini (IMT)

Sergio A. Costantini (IMT)

Paulo Jarbas Junior

Paulo Jarbas Junior

Grupo 2

Justin Amin Rignault Jette

Justin Amin Rignault Jette

Andre Narimatsu

Andre Narimatsu

Fernando Laiser Freire Kon

Fernando Laiser Freire Kon

Filipe Dos Santos Pugliesi

Filipe Dos Santos Pugliesi

Grupo 3

Victor Hugo Fontes

Victor Hugo Fontes

Fernando Oliveira De Souza

Fernando Oliveira De Souza

Thiago Karl Laurelli Seraphim

Thiago Karl Laurelli Seraphim

Michael Pedroza Mattioli Leite

Michael Pedroza Mattioli Leite

Grupo 4

Daniel Ughini Xavier

Daniel Ughini Xavier

Diego Martinez

Diego Martinez

Leticia Tavore De Lima

Leticia Tavore De Lima

Lucas Machea De Almeida

Lucas Machea De Almeida

Lucas Oliveira Ynonye

Lucas Oliveira Ynonye